Найти:

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Платные образовательные услуги оказываются в следующем порядке:

  1. Обучающийся, или организация (Заказчик), на электронный адрес организации отправляется заполненный и подписанный бланк заявки (образец бланка для заполнения заявки ниже), либо бланки заявок, утвержденные Федеральными образовательными интернет-порталами (например портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования);
  2. Представитель образовательной организации, на основании заполненного и подписанного бланка заявки, составляет и отправляет соответствующий договор на оказание образовательных услуг в электронном виде (образец типового договора ниже), а также счет на оплату;
  3. Обучающийся или организация (Заказчик), подписывает и отправляет скан подписанного договора, а также производит оплату по счету.
  4. В случае проведения обучения в заочном формате с применением ДОТ, в день начала обучения, каждому слушателю, на его электронный адрес отправляется доступ к учебным материалам, для прохождения соответствующего обучения. В случае проведения очного обучения, представитель организации организует встречу и размещение обучающихся в учебной аудитории.
  5. В случае успешного прохождения обучения и успешной сдачи итоговой аттестации, в течение двух недель подготавливаются документы об образовании (удостоверение/диплом), и отправляются слушателям или организации (заказчику).