Курс повышения квалификации, по теме: “Законодательные изменения в воинском учете и бронировании граждан, пребывающих в запасе в 2022 году” 72 ак.ч.
#_LOCATIONMAP

Дата / время
Date(s) - 5 апреля, 2022 - 15 апреля, 2022
Весь день

Категории


Практический курс повышения квалификации (72 ак/час)

«Законодательные изменения в воинском учете и бронировании граждан, пребывающих в запасе в 2022 году»

8 января 2022 года приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 № 700 утвердил новую Инструкцию по воинскому учёту в организации. На курсе слушатели подробно разберут новшества (вводится карточка учета, меняется административная составляющая, вводится выдача справок и т.п.) и ответственность за нарушения в области воинского учета, получат рекомендации по взаимодействию с военными комиссариатами, приобретут практические навыки в ведении воинского учета по новым правилам.

Целевая аудитория: Руководящего состава органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений; мобилизационных работников федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, предприятий и организаций; начальников отделов кадров, инспекторов по кадрам, менеджеров по персоналу, бухгалтеров, ведущих кадровое делопроизводство.

К освоению настоящей программы допускаются:

  • лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
  • лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Форма обучения: очно-заочная с применением электронных цифровых технологий

По окончанию курса выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца! (72 ак/ч) .

Заказы

Заказ билетов на это мероприятие закрыт.