Найти:

Оборудованные учебные кабинеты

Для проведения очных лекций используется учебная аудитория Республиканского Бизнес-Инкубатора, расположенная по адресу: Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 71А, этаж 3, Литер А, помещение 320.

Аудитория оборудована стульями с пюпитром, проектором и экраном для трансляции учебного материала, флип-чат и доска для рисования.

Аудитория соответствует требованиям Сан-Пин, на основании Санитарно-Эпидемиологического заключения №18.УЦ.02.000.М.000595.10.21 от 26.10.2021

Объекты для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий используется учебная аудитория Республиканского Бизнес-Инкубатора, расположенная по адресу: Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 71А, этаж 3, Литер А, помещение 320.

Аудитория оборудована стульями с пюпитром, проектором и экраном для трансляции учебного материала, флип-чат и доска для рисования.

Аудитория соответствует требованиям Сан-Пин, на основании Санитарно-Эпидемиологического заключения №18.УЦ.02.000.М.000595.10.21 от 26.10.2021

Электронная библиотечная система

Для организации образовательного процесса используется электронная библиотечная система, в которой слушатели имеют возможность ознакомиться со специализированной литературой, относящейся к тематике обучения.

Ссылка на ресурс: https://znanium.com/

Объекты спорта

Объекты спорта в организации отсутствуют, по скольку дополнительное профессиональное образование и профессиональное обучение не предусматривает обязательное наличие объектов, для проведения спортивных и культурно-оздоровительных мероприятий.

Средства обучения и воспитания

Для проведения обучения в заочном формате, с применением дистанционных образовательных технологий, в учебном центре применяется собственная дистанционная образовательная платформа УчиПро.

Ссылка на ресурс: https://vybor.uchebny.center

Для проведения образовательных мероприятий в формате онлайн-вебинара используется специализированная вебинарная площадка, где слушатели, в онлайн режиме, имеют возможность взаимодействия с преподавателями, во время проведения лекционных занятий.

Ссылка на ресурс: https://pruffme.com/

Условия питания обучающихся

В организации не предусмотрено наличие собственных объектов общественного питания. Во время проведения занятий, слушателям доводится подробная информация о близлежащих объектах общественного питания, где в перерывах между занятиями есть возможность приобрести холодное и горячее питание.

Условия охраны здоровья обучающихся

В целях охраны здоровья обучающихся, в организации ООО Центр Кадровых Решений “Выбор” реализованы следующие мероприятия:

  • В учебных классах установлены рециркуляторы воздуха и бактерицидные лампы;
  • К занятиям не допускаются слушатели, имеющие признаки наличия вирусных или инфекционных заболеваний, а также находящиеся в состоянии алкогольного, наркотического или иного состояния опьянения. С этой целью, у каждого слушателя на входе измеряется температура тела и визуально оценивается общее состояние слушателя;
  • Учебный класс сответствует требованиям СанПин, о чем имеется соответствующее санитарно-эпидемиологическое заключение (см. раздел “Документы”);
  • В учебном классе размещена информация о телефонах экстренных неотложных служб и близлежащих пунктах оказания медицинской помощи;
  • В учебном классе есть в наличии укомплектованная аптечка первой помощи, скомплектованная с учетом требований Приказа Минздрава России от 15.12.2020 № 1331н «Об утверждении требований к комплектации медицинскими изделиями аптечки для оказания первой помощи работникам»

Порядок доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В целях регулирования предоставления слушателям доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, организация руководствуется требованиями Положения О порядке доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям” 

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся

1. Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы:
– Система электронного дистанционного образования УчиПро: Ссылка на ресурс;

– Система для проведения онлайн-вебинаров Пруффми: Ссылка на ресурс;

– Электронная библиотечная система: Ссылка на ресурс;

2. Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы:

– Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования, где размещены учебные программы для обучения медицинских работников: Ссылка на ресурс;

– Портал для обучения работников железнодорожного транспорта: Ссылка на ресурс;